Главная Новости

У жителя Нового Уренгоя в квартире новостройки течёт крыша и трескаются стены

Опубликовано: 12.10.2016

видео У жителя Нового Уренгоя в квартире новостройки течёт крыша и трескаются стены

В волжской новостройке для переселенцев из ветхого жилья потекла крыша

Скатная крыша обычно протекает там, где кровля примыкает к вертикальной поверхности (вентиляционные, дымовые каналы, стенки и пр.). Причина протечки обычно связана с:



неверным обустройством желобов;
плохой состыковкой мест соприкосновения вертикальных и горизонтальных поверхностей;
нарушением температурного режима в чердачном пространстве (зимой под кровлей так же должна быть отрицательная температура, по другому снег на крыше начнет подтаивать и забивать системы водоотвода).


Купить таунхаус в Екатеринбурге | Дуплекс | Квартира в новостройке

Подайте заявление в ярославскую коммунальную службу, которая прикреплена к вашему дому. Непременно укажите, когда произошла протечка, какие убытки вы понесли. Приложите фото, которые все это подтверждают.
После рассмотрения вашей заявки к вам придет слесарь (либо сантехник), чтоб зафиксировать протечку.
Если далее этого дело не двигается, напишите заявление начальнику коммунальной службы. Вас должна посетить комиссия (сотрудники ЖКХ, члены домкома). Если вам предложат косметический ремонт, не соглашайтесь – ситуация может повториться опять. Просите настоящего ремонта кровли.

Если опять неувязка не решается, обратитесь в районную либо городскую ярославскую коммунальную службу. Попросите соседей поприсутствовать на осмотре жилища в качестве очевидцев.
Последняя инстанция, в которую следует обратиться при игнорировании вашей трудности – Ярославский трибунал.

Не забудьте приложить к делу:
акт о протечке;
копии всех заявлений в ЖКХ;
фото и видео нанесенного вреда (при наличии);
документ о цены понесенных утрат.

Если вы не желаете сталкиваться с таковой неувязкой как протекание крыши, купите жилище в новостройке Ярославля, возведенной из высококачественных материалов с соблюдением всех технологий в области строительства. Тут можно приобрести квартиру в хоть какой ярославской новостройке http://www.yaroslavl.superrielt.ru/novostroyki/

rss