Главная Новости

Бурошнековое бурение методом ГНБ в Новосбирске

Опубликовано: 03.07.2021

Как использовать стартовую скидку?

БИЗНЕС-ИНТЕРЬЕР на Facebook и будьте в курсе последних событий

Преимущество, в просторечии известное как помощь при запуске, вытекает из ст. 18 сек. 1 Закона о предпринимателях (Законодательный вестник 2021 г., п. 162). Его может использовать предприниматель, который является физическим лицом, ведущим бизнес на основании записи в городе (также в качестве партнера в гражданском партнерстве), который соответствует условиям, изложенным в этом положении (см. Вставку). Льгота основана на том, что предприниматель не подлежит обязательному социальному страхованию (пенсионное страхование, пенсия по инвалидности и страхование от несчастных случаев) в течение 6 календарных месяцев, считая с даты начала предпринимательской деятельности. Следовательно, нет обязательства оплачивать взносы по этой страховке.

Хотя предприниматель не подлежит обязательному социальному страхованию в течение периода стартового пособия, с того дня, как он начинает свою коммерческую деятельность после внесения ее в городе, он обязан отчитаться в обязательном медицинском страховании и выплачивать страховой взнос на себя. Заявления только на медицинское страхование подаются на бланке ZUS ZZA. В качестве кода страхового титула предприниматель, использующий стартовую концессию, должен ввести 05 40 X X.

Использование стартового налога новым предпринимателем никоим образом не https://pskvector.com/uslugi/gnb/buroshnekovoe-burenie/ связано с фактическим доходом, полученным им от его бизнеса или его размером.

Лицо, отвечающее определенным условиям, может использовать стартовую скидку не более 6 календарных месяцев. Началом этого периода является дата фактического начала деятельности. Если этот день выпадает на первый день календарного месяца, этот месяц включается в шестимесячный период налоговой льготы.

Если, с другой стороны, предприниматель начинает вести предпринимательскую деятельность в течение календарного месяца, то этот месяц не включается в 6-месячный период действия преференций (пример 1).

Если в период использования стартового налога предприниматель приостанавливает свою коммерческую деятельность, период приостановки не прерывает 6-месячный период (пример 2).

Предприниматель, использующий концессию на открытие нового предприятия, имеет право отказаться от нее. Например, он может принять решение о регистрации в системе обязательного социального страхования через три месяца после начала деятельности. Затем они будут покрываться ими с даты, указанной в форме заявления ZUS ZUA, но не ранее, чем с даты его подачи в пенсионный орган.




С помощью приемника вы можете превратить каждый лист бумаги в планшет, который запомнит до 100 страниц заметок и зарисовок без необходимости подключения к компьютеру. sCoolPen Sketch запоминает каждое движение пера и сохраняет его для передачи на компьютер или смартфон с Blackberry, Android или iOS.

Все комментарии
rss