Вдохновение с цветами драгоценных камней в интерьерах

  1. Изумрудный Тонь
  2. Золотой Топаз
  3. Заманчивый рубин
  4. Спокойный агат
  5. Серый пирит

Природа восхищает и очаровывает, раскрывая нам прелести, которые человек не сможет создать. Это также неиссякаемый источник вдохновения. Особенно в цветовой гамме. Несомненно, одним из самых красивых, удивительных и загадочных цветов являются те, которые придают характер драгоценным камням. Посмотрите, как красиво выглядят оттенки драгоценных камней в интерьерах, добавляя им элегантный и драматический акцент. Аметист, изумруд, нефрит, бирюза, сапфир, топаз, рубин или пирит - все это мило. Познакомьтесь с ними и выберите лучшее для своего интерьера.

Изумрудный Тонь

Глубокий, живой, богатый и королевский. Изумрудный цвет добавляет изысканности интерьерам и привносит определенный вид драмы в пространство. Темный изумруд чрезвычайно капризный и вызывает густые, вечнозеленые леса и роскошный бархат. Этот цвет был популярным выбором интерьеров в начале девятнадцатого века, и хотя это было долгое время, стены, окрашенные изумрудной зеленью, все еще дают ощущение богатства и великолепия, поэтому они прекрасно смотрятся на стенах в гостиной.

В нашей договоренности мы обнажили изумрудный оттенок краски , сравнив его с белым цветом планок, рамы и потолка. Благодаря этому МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКАЯ краска В нашей договоренности мы обнажили изумрудный оттенок краски , сравнив его с белым цветом планок, рамы и потолка МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин C38 Emerald Tona выглядит еще более изощренно.

Золотой Топаз

Если вы хотите, чтобы ваша кухня стала ярче и приобрела визуальное тепло, желтая стена - идеальный выбор. Это самый светящийся оттенок на цветовом круге. Однако, если вы хотите, чтобы интерьер приобрел настоящий блеск и эксклюзивный характер, наденьте желтый, который является благородной глубиной золотого топаза . В его великолепии вы найдете оттенок канарейки, янтаря, осенних листьев, кукурузной муки, солнечных лучей и блестящей львиной гривы.

Этот вдохновленный драгоценностями цвет имеет поистине золотую ноту. Посмотрите, как кухня выглядит матовой МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКАЯ краска Этот вдохновленный драгоценностями цвет имеет поистине золотую ноту МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин C16 Золотой Топаз, гармонирующий с приглушенной серой мебелью.

Заманчивый рубин

Вы мечтаете об элегантном и очаровательном салоне ? Сделайте ставку на яркий, насыщенный и невероятно впечатляющий рубиновый цвет стен . Представьте его в своей гостиной, и мгновенно неземное очарование будет распространяться в пространстве. Такой глубокий красный цвет является чрезвычайно динамичным и заряжающим энергией, поэтому его стоит сбалансировать с закаленной цветовой палитрой.

Стены окрашены МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКАЯ краска Стены окрашены   МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКАЯ краска   МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА   Купить онлайн   Найти магазин   C28 Соблазнительные рубины электрифицируют МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин C28 Соблазнительные рубины электрифицируют. Чтобы подчеркнуть оттенок самого красивого, стоит ввести серый и белый в интерьер. Королевский характер рубина, представляющий гламур, также можно слегка смягчить, используя минималистский стиль аранжировки .

Спокойный агат

Светло-розовые стены - это тенденция яркого цвета, но в то же время универсальное решение практически для любой комнаты в доме. Используя его в спальне, вы можете добавить легкий оттенок в интерьер. Тем не менее, он приобретет особый вид, если этот нежный румянец вдохновлен спокойным оттенком драгоценного агата .

Идеальный цвет можно найти в МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКАЯ краска Идеальный цвет можно найти в   МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКАЯ краска   МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА   Купить онлайн   Найти магазин   С8 Спокойный Агат МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин С8 Спокойный Агат. Несмотря на свою легкость, он может оказаться очень динамичным элементом аранжировки, если сочетать его с ярким красочным акцентом, например, из ряда зеленых тонов.

Серый пирит

Нейтральные серые тона никогда не выходят из моды. Почему? Потому что они делают интерьеры выглядеть зрелыми , изысканными и роскошными. Яркие и бледные цвета сияют вместе с ними, а теплые имеют визуально более высокую температуру. Грей роскошный и универсальный. Если у него так много преимуществ, можно ли сделать его еще более особенным?

Ответ на этот вопрос МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКАЯ краска Ответ на этот вопрос   МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКАЯ краска   МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА   Купить онлайн   Найти магазин   C29 Grey Pyrite с восхитительным оттенком, вдохновленным драгоценными камнями МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин C29 Grey Pyrite с восхитительным оттенком, вдохновленным драгоценными камнями . Посмотрите, как благодаря этому стены выглядят элегантно и изысканно, особенно в компании с приятными теплыми деревянными элементами декора.

Цвета существенно влияют на расположение пространства . Таким образом, вам не придется тратить целое состояние, чтобы иметь квартиру с атмосферой роскоши и утонченной элегантности. Все, что вам нужно сделать, это покрыть стены красками из предложения MAGNAT CERAMIC , которые содержат глубину и непроницаемую красоту природных драгоценных камней.

Почему?
Если у него так много преимуществ, можно ли сделать его еще более особенным?