My Beauty Light - идеальный свет для макияжа благодаря переносному светодиодному светильнику

  1. Портативный макияж лампы для идеального света
  2. Закажите свет моей красоты на Амазонке
  3. МОЯ КРАСОТА СВЕТА в Пещере Львов

Помимо качественного макияжа, хороший, сбалансированный свет является одним из наиболее важных факторов, необходимых для эффективного и хорошего макияжа. Это требует равномерного освещения, которого нет во многих ванных комнатах. Стартап Susi Armonies «My BEAUTY LIGHT» хочет решить эту проблему: светодиодный свет можно быстро и легко прикрепить к любому зеркалу и обеспечивает идеальный свет для макияжа. Помимо качественного макияжа, хороший, сбалансированный свет является одним из наиболее важных факторов, необходимых для эффективного и хорошего макияжа

"My Beauty Light": Сьюзи Армони
Фото: VOX

Портативный макияж лампы для идеального света

Нормальный свет в ванной часто размещают так, чтобы он всегда отбрасывал на лицо мешающие тени, независимо от того, как вы их поворачиваете. Кроме того, светлый цвет огней часто не идеален, что приводит к неправильному восприятию цвета.

Мой BEAUTY LIGHT хочет решить все эти проблемы. Светодиодный светильник прикрепляется к зеркалу или любой другой гладкой поверхности с помощью присоски, позволяя лицу равномерно распределяться спереди и тени, имитируя дневной свет от светлого цвета, делая восприятие цвета более естественным.

Закажите свет моей красоты на Амазонке

Закажите свет моей красоты на Амазонке

Светодиодный свет МОЙ КРАСОТЫ СВЕТА также переносной, поэтому его можно использовать дома или в дороге. Основной целевой группой, безусловно, являются женщины, но мужчины, которые ценят хорошее легкое бритье, также могут наслаждаться My Beauty Light.

МОЯ КРАСОТА СВЕТА в Пещере Львов

Susi Armonies хочет сделать My BEAUTY LIGHT незаменимым инструментом красоты. И не только в Германии, но и во всем мире. Кроме того, она хочет значительно расширить ассортимент и предложить продукты для полного ритуала макияжа в течение следующих пяти лет. Для достижения этой цели компании нужны финансовые ресурсы.

Первым началом должно стать участие в шоу «Пещера львов». На ее поле основатель предложил льву 15 процентов ее компании за 80000 евро. Была ли она успешна с этим, трансляция текущего эпизода покажет сегодня вечером.

Была ли она успешна с этим, трансляция текущего эпизода покажет сегодня вечером

Похожие

Направляющие светодиодные лампы и светодиодные споты
... длятся намного дольше и быстро становятся дешевле. Светодиодные лампы значительно более экономичны, чем галогенные альтернативы. Это показано в следующем примере расчета: Экономия на светодиодной лампе за 10 лет: 85 франков Обычно лампа горит 1000 часов в год (2,7 часа в день).
Советы по установке трекового освещения
Если вы делаете покупки для трековое освещение , легко найти себя смущенным или даже немного перегруженным всеми вариантами. Но правильно спроектированная система гусениц имеет функцию и универсальность, которая очень хорошо обслуживает многие части дома, такие как кухонные островки, художественное освещение, освещение прихожей и другие. Мы разберем процесс, чтобы помочь вам установить вашу систему в три простых шага. 1. Выберите
Традиционные рождественские блюда в разных частях Польши
... нако, в связи с приближающимся Рождеством, вы можете обратить внимание на небольшую кромку того, что находится в сельской местности в то время - на этот раз для традиционных рождественских блюд. Каждый поляк любит хорошо поесть. Особенно, когда раньше быстро. Поэтому мы сосредоточимся в основном на том, что польские крестьяне накрывали на столы во время рождественского ужина . Этот текст содержит информацию о нескольких отдельных воеводствах, которые отличаются
Почему пол с подогревом и керамическая плитка - идеальный дуэт?
Дом, квартиру или офис можно обогревать разными способами - прямым источником тепла могут быть различные радиаторы, камин, изразцовая печь или пол с подогревом. Каждый выбор влечет за собой определенные последствия. Устанавливая радиаторы - мы лишаем себя части свободного пространства. Выбирая традиционный камин - мы должны согласиться с увеличением пыли и систематической очисткой пространства камина. Подпольное