Тенденции в дизайне интерьера на 2017 год

Внутренние тенденции меняются с сменой времен года, года или десятилетия. На всемирной выставке уже несколько месяцев можно любоваться анонсами того, что будет модно в наступающем году - цвета, аксессуары, материалы. Хотите, чтобы интерьер квартиры соответствовал последним тенденциям? Предлагаем, что будет модно в 2017 году!

Теплые интерьеры возвращаются к изяществу, создавая ощущение безопасности и обеспечивая полное расслабление и спокойствие. Минималистский скандинавский стиль с доминирующим белым цветом постепенно уходит в небытие для тонкого поворота к экологическим тенденциям . Важнее строгого упорядочения пространства являются комфорт и гармония с окружающим миром. В 2017 году стоит сделать ставку на натуральные материалы, цвета земли и аксессуары, создающие уютную атмосферу.

Цветовая палитра на 2017 год - от пастели до темно-зеленого

Pantone Color Institute, авторитет в области выбора цвета, подготовил предварительную версию цветовой схемы, которая в следующем году станет самой модной. Было создано 9 готовых комплектов, которые являются идеальным источником вдохновения для всех тех, кто ищет идеальную цветовую композицию для своей квартиры. В 2017 году по-прежнему будут в моде пастельные тона (в том числе розовые и голубые, отмеченные цветами 2016 года) и нечеткие цвета, напоминающие картины, выполненные акварельными красками (вы найдете их в нашем Коллекция акварели ).

В 2017 году по-прежнему будут в моде пастельные тона (в том числе розовые и голубые, отмеченные цветами 2016 года) и нечеткие цвета, напоминающие картины, выполненные акварельными красками (вы найдете их в нашем   Коллекция акварели   )

Dekoria.pl, коллекция тканей Aquarelle

Серые и темно-синие гранаты, популярные до сих пор, будут заменены земными цветами - прежде всего темно-зелеными - доминирующими в интерьере или в сочетании с насыщенными красными и фиолетовыми.

Dekoria.pl, коллекция тканей Aquarelle

Цветовые наборы, вдохновленные экзотическими фруктами и цветами, также будут очень модными - свежий и позитивный тюнинг. Рядом с зеленью будет розовый, светло-фиолетовый, желтый (как в Коллекция Гранада ).

Dekoria.pl, коллекция тканей Гранада

Различные оттенки зеленого, бежевого и коричневого могут сочетаться с цветами золота и меди , создавая интерьеры, относящиеся к стилю гламура, при условии, что они соответствуют природе.

Прогулка по лесу - аксессуары из натуральных материалов

Перемещение экологически чистых тенденций в квартиру на 2017 год сделает проживание в домашних комнатах похожим на прогулку по лесу. Это направление сильно относится к лесным баням, происходящим из японской культуры, то есть к медленной прогулке среди деревьев и глубокому дыханию свежим воздухом. Более 30 лет назад было доказано, что мирные прогулки по лесу очень положительно влияют на здоровье.

Близость природы выражается не только в выборе цветовой палитры, но и в использовании натуральных материалов и форм, таких как дерево, бумага или пробка . Благородная деревянная конструкция будет прекрасно смотреться как основание светильника, зеркальная или картинная рамка или даже подсвечник. Например получится очень интересное дополнение подвесной светильник Racina ручной работы из экзотического корня дерева, или Maluku Натуральная лампа Отличается неправильной формой деревянного основания.

Например получится очень интересное дополнение   подвесной светильник Racina   ручной работы из экзотического корня дерева, или   Maluku Натуральная лампа   Отличается неправильной формой деревянного основания

Dekoria.pl, Расина подвесной светильник

pl, Расина подвесной светильник

Dekoria.pl, Maluku Натуральная лампа

pl, Maluku Натуральная лампа

Dekoria.pl, Подсвечник Захира

Таким образом, 2017 год принесет гармоничный подход к природе, сочетая современный стиль с экологическим трендом и обновив палитру цветов, используемых в интерьерах. Если вы хотите узнать больше - следите за нашим блогом. Мы будем регулярно информировать вас о самых важных тенденциях дизайна интерьера!

2,5 / 5 (2)

Оцените эту статью

Похожие

Последний звонок на 2017 год. Вы также можете отправить PIT онлайн
... налоговую декларацию за последний год. Минфин советует отправить ЯМ через интернет. Более половины поляков подадут PIT на 2017 год через Интернет, но с электронной заявкой для подготовки налоговой декларации
Хотите, чтобы интерьер квартиры соответствовал последним тенденциям?