Садовая мебель с поддонами - 5 стильных идей

  1. Садовая мебель с поддонами - диван
  2. Садовая мебель с поддонами - стильная беседка
  3. Садовая мебель с поддонами - вечеринка под облаком
  4. Садовая мебель с поддонами - зеленый забор
  5. Садовая мебель с поддонами - стильная скидка

Садовая мебель из поддонов - это стильная и экономичная альтернатива классическим предложениям от магазинов. Тем более, что вы можете придумать удобные диваны и сиденья, столы, заборы, клумбы и все, что нужно для украшения стильного салона под облаком. Вот несколько простых идей!

Фото: Scandi Art Studio

Садовая мебель с поддонами - диван

Независимо от того, мечтаете ли вы о большом уголке или у вас есть место только для двойного дивана - с европоддонами вы легко сможете создать идеальный садовый набор . Простая деревянная конструкция и несколько разноцветных подушек - недорогой и стильный способ для летнего отдыха под облаками. Вы можете сделать простую кушетку с поддонами самостоятельно или использовать готовые решения.

Вы можете сделать простую кушетку с поддонами самостоятельно или использовать готовые решения

Фото: Scandi Art Studio Фото: Scandi Art Studio   Фото: Scandi Art Studio Фото: Scandi Art Studio

В версии " сделай сам " основание сиденья состоит из двух или трех европоддонов, расположенных один над другим. Перед закреплением каждый из них должен быть сначала отшлифован и окрашен пропиткой или краской для дерева в выбранный цвет. Вы можете добавить спину к этой конструкции - прибивая еще один поддон со спины. Позаботьтесь о комфортной отделке - мягкие, красочные подушки обеспечат не только комфорт, но и стильный внешний вид.

Фото: Shutterstock

Садовая мебель с поддонами - стильная беседка

Диван из поддонов с отдельным местом для зеленой скидки - впечатляющая вариация на тему простого уголка. Деревянные сиденья разделены ящиком досок, в которые можно сажать растения. Это идеальное место для цветочного декора или небольших декоративных кустарников, которые дадут приятную тень в жаркий день. Столбы, добавленные за спинками, могут быть использованы в качестве основы для беседки, превращая всю зону отдыха в очаровательную садовую беседку.

Столбы, добавленные за спинками, могут быть использованы в качестве основы для беседки, превращая всю зону отдыха в очаровательную садовую беседку

Фото: Zielonyarchitekt.pl

Садовая мебель с поддонами - вечеринка под облаком

Европейские поддоны и деревянные ящики являются хорошей базой для случайной летней вечеринки в саду. Особенно, если вы хотите пригласить больше гостей, а домашние ресурсы не позволяют вам предоставить достаточно места. Цветовые палитры, окрашенные в разные цвета, позволяют легко ломать простую садовую мебель, а ящики можно использовать в качестве нижних сидений и удобных столиков. Для завивки эффекта добавьте несколько цветных подушек и фонариков.

Для завивки эффекта добавьте несколько цветных подушек и фонариков

Фото: Флора Пресс, Фотолия

Садовая мебель с поддонами - зеленый забор

Деревянный поддон - это самый простой способ выращивать урожай вертикально. Просто прибейте его к стене или прикрепите к спине с помощью небольшой опоры - и вуаля! Вы можете смело вешать на него небольшие горшки, создавая небольшой вертикальный сад с травами или цветущей стеной.

Вы можете смело вешать на него небольшие горшки, создавая небольшой вертикальный сад с травами или цветущей стеной

Фотографии: Флора Пресс

Смотрите также: Клумба из самодельных палитр - как сделать это шаг за шагом?

Садовая мебель с поддонами - стильная скидка

Расположенная на земле палитра поможет вам навести порядок в саду. Деревянные полоски разделят уступ на более мелкие части и позволят организовать домашнее садоводство. Если вы хотите использовать такое решение в своем саду, обратите внимание, чтобы выбрать поддон с широко прибитыми досками. В результате растения смогут свободно расти между ними.

В результате растения смогут свободно расти между ними

Фото: Флора Пресс Фото: Флора Пресс   Фото: Shutterstock Фото: Shutterstock

-

Смотрите также: Мебель из поддонов - 20 предложений в хорошем стиле >>>

Мебель из поддонов на террасе - самые красивые композиции >>>

Похожие

Как ухаживать за деревянной садовой мебелью?
Теплый сезон быстро приближается. Вскоре мебель и зонтики будут расставлены в саду, чтобы наслаждаться прекрасной погодой. Однако, чтобы не дать нам расслабиться и неприятных сюрпризов, стоит позаботиться о садовой мебели. Особенно это касается деревянной мебели, которая, хотя и отличается великолепным внешним видом и долговечностью, которая будет служить нам как можно дольше, требует особого ухода.
Как распылить с распылителем мебель и другие предметы?
Хотите обновить мебель, украшения или другие предметы в своем доме? Дайте им свежий взгляд с помощью спрея! Вы легко получите лучший эстетический эффект для любого типа поверхности, и в то же время вы сэкономите время и деньги. Мы покажем, как легко обновить стол. Кстати, мы научим вас нескольким простым способам распыления, которые вы можете использовать в своих следующих проектах. Смотрите фильм "Как покрасить распылением - мебель и другие предметы?" Подготовка подложки
Деревянная игровая площадка для сада Maxi Joyful Castel
... садовая скамейка из дерева садовые скамейки с деревянными столами садовые скамейки садовая скамейка из тикового дерева садовая скамейка из экзотического дерева

Комментарии

Садовая мебель из дерева - что их вредит?
Садовая мебель из дерева - что их вредит? Деревянная мебель для сада находится под угрозой из-за различных факторов - и чрезмерное солнце и дождь могут быть смертельными для них. Также было бы невозможно забыть о разрушительном воздействии, которое оказывают на них низкие температуры, которых не хватает не только осенью и зимой, но также летом и весной. Итак, давайте узнаем, как защитить нашу садовую мебель - следуя нескольким основным правилам, мы, безусловно, сможем заставить мебель
Смотрите фильм "Как покрасить распылением - мебель и другие предметы?
Смотрите фильм "Как покрасить распылением - мебель и другие предметы?" Подготовка подложки Мы рекомендуем вам подготовить необходимые инструменты перед началом работы. За исключением самой краски спрей нам понадобятся фольга, маскирующая лента, защитная маска, перчатки, защитные очки, проволочная щетка и наждачная бумага.

Как распылить с распылителем мебель и другие предметы?
Хотите обновить мебель, украшения или другие предметы в своем доме?
Смотрите фильм "Как покрасить распылением - мебель и другие предметы?
Садовая мебель из дерева - что их вредит?
Смотрите фильм "Как покрасить распылением - мебель и другие предметы?