Смоляные полы - свойства и применение

  1. Связаться с компанией

Смоляные полы - что это?
Смоляные полы изготовлены из эпоксидных смол. Они имеют уникальные свойства благодаря материалу, используемому в производстве. В сочетании с различными заполнителями и другими добавками, они позволяют получить эстетичный пол с очень хорошими механическими свойствами. Он имеет много применений в современном строительстве. Подрядчик по производству полимерных полов на польском рынке - KRAKFLOOR.

фото КРАКФЛОР

Промышленные эпоксидные полы
Смоляные полы или эпоксидные полы используются в основном в промышленности. Они проводятся на производственных предприятиях, в залах, на складах, а также в офисах, залах и приемных.
Эпоксидные полы ценятся прежде всего за их высокую механическую прочность. Долговечность материала защищает пол от истирания, царапин и повреждений в результате использования материала. Прочность эпоксидных смол превышает прочность бетона, потому что это хрупкий материал.

Эпоксидные полы электростатические. Электрические заряды не накапливаются на их поверхности, и, таким образом, пыль и пыль не накапливаются. Пол остается чистым, что особенно важно в таких помещениях, как склады, где в течение длительного времени хранятся различные товары, техника и машины. В неправильно приспособленных помещениях на них оседает пыль, что негативно сказывается на их качестве. На складах со смоляным полом такой проблемы не возникает.

фото КРАКФЛОР

Безопасность работников очень важна в производственных цехах. Поэтому условия, в которых они выполняют свои обязанности, должны быть комфортными и гарантировать их безопасность. Это относится, среди прочего использование полов. Промышленные эпоксидные полы обладают противоскользящими свойствами, что обусловлено шероховатостью их поверхностей (если они выполнены без обработки). Благодаря этому они сводят к минимуму риск скольжения и падения.

Большим преимуществом смоляного пола является его высокая устойчивость к химическим веществам. Высокая химическая стойкость - очень хорошая защита от загрязнения. Следовательно, промышленный пол без швов можно использовать в помещениях, где хранятся даже токсичные вещества.

фото КРАКФЛОР

Среди достоинств эпоксидных полов заслуживает внимания водонепроницаемость. Затвердевшая смола позволяет воде не впитываться в материал, а остается на его поверхности. В то же время это позволяет диффузии водяного пара из подложки. Поэтому пол легко используется на заводах, перерабатывающих заводах и складах.

Смоляные полы производства KRAKFLOOR соответствуют международным стандартам и сертифицированы Национальным институтом гигиены. Они соответствуют требованиям безопасности и гигиены труда, поэтому их также можно использовать в школах, больницах или на пищевых производствах.

фото КРАКФЛОР

Смоляные полы в домах
Эпоксидные полы в основном используются в промышленности. Тем не менее, они также идеально подходят для частных комнат - домов, квартир, гаражей. Они устойчивы к увеличению пешеходного движения и устойчивы к повреждениям. Они не требуют специального ухода от пользователей. Они гигиеничны и их легко содержать в чистоте. Они теплые на ощупь - в отличие от керамического или каменного пола. Они также могут быть использованы в теплых полах. Они специально предназначены для гостиных и спален. Они также хорошо работают в помещениях с влажностью, например, в ванных комнатах. Полы образуют плотное, гидрофобное покрытие. Их также можно использовать в качестве отделочных бассейнов.

Частные инвесторы ценят смоляные полы прежде всего за их декоративные качества. Эти полы делают каждый интерьер элегантным и дизайнерским. Эпоксидное покрытие доступно во многих цветах из палитры RAL. Это может быть сделано в глянцевой или матовой версии - по желанию клиента. Компания KRAKFLOOR предлагает как гладкие, так и нескользкие полы. Они могут быть однотонными и изготавливаться путем объединения нескольких цветов песка. Комбинация смол разных оттенков позволяет создавать оригинальные узоры, например, в виде чрезвычайно эффективных полос. Опытные специалисты помогут вам выбрать правильный полимерный пол, который будет адаптирован к требованиям заказчика и цели объекта. В дополнение к заключению договоров, KRAKFLOOR также предлагает широкий выбор материалов для частных лиц. Это полные комплекты, предназначенные для самостоятельного изготовления полов на небольшой и адаптированной поверхности.

фото КРАКФЛОР

Смола для пола или плитки?
Перед выбором между смоляным полом и керамической плиткой стоит выбрать первый вариант. Эпоксидный пол - это пол без швов. Это сделано в одном листе без суставов или суставов. Благодаря этому его лучше чистить, постоянно соблюдая гигиену. Пыль не оседает на поверхности, в отличие от плиток, где она накапливается в стыках, которые трудно удалить. Эпоксидные полы также являются идеальным вариантом для людей, страдающих аллергией. Гладкая антистатическая поверхность не притягивает частицы пыли и грязи.

Вы узнаете больше о продукте из: www.krakfloor.pl

Количество посещений: 645 | Дата публикации: 2017-04-13

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: смоляные полы, смоляные полы, эпоксидные полы, смоляные полы, смоляные полы, смоляные полы или плитки, эпоксидные полы, промышленные эпоксидные полы, эпоксидные полы для мастерских, промышленные бесшовные полы

Похожие

Каучуковое дерево и его древесина
Каучуковое дерево (Hewea) - это вечнозеленое дерево из видов, похожих на шпульги, которое можно найти в основном в Южной Америке и Центральной Америке, естественным образом произрастая в Малайзии, Бразилии и Гайане. Однако из-за высокого спроса на каучуковое молоко каучуковые плантации в Юго-Восточной Азии и Западной Африке стали появляться как пресловутые грибы после дождя.