Они открыли строительный центр для будущего в Софии

Home Plan Home Solutions открыл свои двери в Софии. Он является четвертым в стране после тех, что находятся в Бургасе, Русе и Старе-Загоре, и принадлежит компании "Saint-Gobain Weber Bulgaria" - лидеру по производству строительных материалов, сообщает репортер Economic.bg.

Центры в основном ориентированы на конечных клиентов и дистрибьюторов. Они помогают в выборе правильного строительного решения для каждого проекта и знакомятся с последними инновационными тенденциями в строительной технологии.

«Это место для VIP обслуживания архитекторов, строителей, инвесторов и владельцев частных сайтов «Это место для VIP обслуживания архитекторов, строителей, инвесторов и владельцев частных сайтов. Мы решили, что должны быть как можно ближе к различным группам клиентов и заботиться об их реальных потребностях. Чтобы предоставить им нужные продукты, услуги и услуги », - говорит Снежана Семова, генеральный директор Saint-Gobain Weber Bulgaria.

Продукты представлены в реальных образцах, так что покупатели получают объективное представление о своих цветах, структуре, прочности и так далее. Доступны полные внешние и внутренние системы - от основания, через изоляцию и штукатурку до штукатурки.

Их устойчивость впечатляет - обычная гарантия компании составляет от 10 до 15 лет Их устойчивость впечатляет - обычная гарантия компании составляет от 10 до 15 лет. «Мы предлагаем системы, которые содержат продукты, специально предназначенные для эффективной работы друг с другом», - сказала Семова.

Клиенты могут воспользоваться рядом услуг - специализированными консультациями, анализом каждого проекта, калькулятором для расчета его точной стоимости и визуализацией того, как он будет выглядеть.

Интересно, что центры Home Plan являются первыми, которые будут запущены в Болгарии, но идея быстро принимается другими в семье Сен-Гобен Вебер - уже во Франции и Польше Интересно, что центры Home Plan являются первыми, которые будут запущены в Болгарии, но идея быстро принимается другими в семье Сен-Гобен Вебер - уже во Франции и Польше.

Компания является лидером мирового рынка строительных материалов. Он предлагает комплексные решения в области фасадов, тепло- и гидроизоляции, клеев и растворов, внутренних красок, штукатурок и штукатурок.

Saint-Gobain Weber Bulgaria активно участвовала в Национальной программе энергоэффективности для жилых зданий и оказала помощь в ремонте объектов в различных городах Болгарии.

Недавно материнская компания Saint-Gobain была названа лучшим работодателем в мире в 2016 году благодаря инновационному подходу и заботе о своих клиентах и ​​сотрудниках.


Если вам понравилась статья, вы можете подписаться на наши страницы по адресу facebook и щебет или используйте это наш RSS канал , чтобы не пропустить ничего интересного от Economic.bg.

Метки: