АкваСити Попрад - Спорт и Здоровье

Веселитесь с друзьями и наслаждайтесь летними видами спорта с нами - пляжный волейбол, пляжный футбол или бадминтон Веселитесь с друзьями и наслаждайтесь летними видами спорта с нами - пляжный волейбол, пляжный футбол или бадминтон.

Летом вы можете принять участие в тренировках Zumba, капофитах и ​​многочисленных конкурсах, подготовленных нашими аниматорами, или попробовать другие аттракционы, такие как надувные замки, батуты, стрельба из лука, страйкбол или детские машины.

Подробнее: Спортивный центр

Криотерапия - это метод лечения и реабилитации, история которого восходит к 70-м и 80-м годам прошлого века Криотерапия - это метод лечения и реабилитации, история которого восходит к 70-м и 80-м годам прошлого века. Акваситы Мы объединили современную медицину с альтернативным методом лечения и предлагаем ему положительный эффект. Процедура включает максимальное пребывание в камере в течение трех минут со средней температурой -120 ° C, после чего следует интенсивная физическая нагрузка - кинезитерапия. Пребывание в этой камере под присмотром врача стимулирует естественную выработку ферментов и гормонов, отвечающих за наше здоровье, и в вашем теле начнется процесс самовосстановления и регенерации.

Читать подробнее: Криоцентр

ФИТНЕС-ЦЕНТР   Фитнес-центр - пользуйтесь современно оборудованным фитнес-центром и улучшайте свою физическую форму и здоровье ФИТНЕС-ЦЕНТР
Фитнес-центр - пользуйтесь современно оборудованным фитнес-центром и улучшайте свою физическую форму и здоровье. Наборы скамей, штанги и удобное в использовании и современное оборудование, которое будет соответствовать ожиданиям каждого клиента.

Подробнее: Фитнес и спиннинг центр