Главная Новости

Максимус окна - увеличение площади балкона за счет выносного остекления

Опубликовано: 12.10.2016

видео Максимус окна - увеличение площади балкона за счет выносного остекления

Не хватает жилой площади, а как же балкон, лоджия?

Остекленные лоджия либо балкон решают сходу несколько задач. Во-1-х, необходимость в многочасовой уборке в межсезонье отпадает сам собой: ни пыль, ни снег, ни дождик уже не попадают на местность балкона.



Во-2-х, это существенно наращивает полезное место в квартире, в особенности, если само жилье габаритами не отличается.

В конце концов, в-3-х, застеклить лоджию – означает, в конце концов, воплотить в жизнь свои дизайнерские задумки по оборудованию, к примеру, комнаты для отдыха, тренажерки либо зимнего сада.


Максимус окна - остекление лоджии под ключ, технология

Итак, вы решили застеклить лоджию. 1-ое, что стоит решить, это необходимо ли вам утепление балкона либо же довольно легко воткнуть стеклопакеты. Выбор находится в зависимости от того, как вы планируете использовать лоджию в предстоящем.

Повторимся, лоджию можно просто застеклить, чтоб на нее не попадал мусор с улицы, и в квартире не было холодно от ветра. А можно лоджию застеклить и утеплить. В данном случае в итоге вы получаете всеполноценную комнату, в какой тепло и летом, и зимой.

Обычное застекление обойдется вам еще дешевле. Обычно в данном случае выбирают дюралевые стеклопакеты, которые не задерживают тепло, но полностью защищают от ветра. Для застекления не надо утепление потолка довольно легко поставить окна.

Не считая дюралевого раздвижного профиля, очень нередко употребляют традиционные древесные окна.

Они также совершенно не греют. Не считая того, принципиально верно избрать производителя и поставщика таких окон.

rss