10 креативных комбинаций серого цвета и фотографии

Какие слова приходят на ум, когда вы думаете о своем стиле дизайна? Если вы изощренно и вне времени описываете свой дом, серый - ваш цвет! Как и белый, серый - это нейтральный цвет, обеспечивающий баланс. Серые цветовые схемы также создают успокаивающую обстановку для отдыха после долгого дня.

Поскольку различные цвета хорошо сочетаются с этим оттенком, он идеально подходит для стен, аксессуаров и мебели. Светлые оттенки серебра и кадетского серого цвета создают женскую атмосферу, в то время как более темные оттенки, такие как древесный уголь и бронзовый металл, излучают более мужское ощущение.

Чтобы найти вдохновение для своего декора, выберите серую цветовую схему, чтобы увидеть примеры того, как вы можете используйте эти цвета в вашем доме , Как только у вас есть цветовая палитра, просмотрите наш домашнего декора для персонализированных предметов, таких как свечи, флисовые одеяла, акцентные подушки и многое другое.

Ангора серый + бежевый

Какие слова приходят на ум, когда вы думаете о своем стиле дизайна

Камень + флот

Темно-серый + электрический синий

Серый + золотой

Древесный уголь + темно-зеленый

Серый + лайм

Серая + оранжевая сода

Сумерки + Румяна

Серый + вишнево-красный

Светло-серый + желтый

Похожие

... ийная фотосъемка, берегись! Вы можете даже не знать, что нарушаете патентный закон. Amazon недавно з...
... ийная фотосъемка, берегись! Вы можете даже не знать, что нарушаете патентный закон. Amazon недавно запатентовала размещение фонарей в фотостудии. Более того, это не инновационная технология освещения - патент касается полностью стандартного расстояния между лампами и фоновым освещением, которое широко используется и использовалось почти столетие назад! В мире патентных технологий войны не являются чем-то необычным. В свою очередь,
Какие слова приходят на ум, когда вы думаете о своем стиле дизайна?