Современный дизайн больших одноэтажных домов: замечательная архитектура

  1. L или Т-образные конструкции Проекты больших одноэтажных домов отличаются внушительной, нетрадиционной...
  2. Проекты домов с мезонином
  3. Красивые террасы в одноэтажных домах

L или Т-образные конструкции

Проекты больших одноэтажных домов отличаются внушительной, нетрадиционной архитектурой. Часто это L- или Т-образные конструкции домов, которые охотно выбирают владельцы больших участков с привлекательным привлекательным садом.

Проекты L-образных одноэтажных домов представляют собой как современные дома, так и традиционные усадьбы, относящиеся к традиционным зданиям. У них прозрачная, функциональная планировка интерьера, разделенная на зоны: дневная, ночная и деловая, сохраняющая комфорт проживания для семьи из нескольких человек. В нашей студии есть как L-образные проекты домов без гаража, так и гараж в строительном блоке, обычно расположенном на более коротком фасаде.

Частое решение, к которому стремятся инвесторы, - это проекты одноэтажных домов с продвинутым гаражом. Добавленный к основному «плечу» строительной конструкции, он позволяет полностью отделить жилую часть от экономической. Важно отметить, что проекты домов с гаражом в передней части здания обеспечивают большую интимность и конфиденциальность в интерьерах - здесь гараж является буфером, отделяющим, например, гостиную от дороги. Преимуществом этого решения также является относительно короткая подъездная дорога к гаражу, что экономит место на участке, а сбоку позволяет обустроить домашний сад, который также защищает интерьер от глаз прохожих.

Проекты L-образных домов обязаны своей популярностью также благодаря впечатляющей способности открывать дом в саду. Гостиная, расположенная в средней части здания, имеет уединенную террасу, расположенную между двумя подлокотниками, которая предоставляет домовладельцам уютное место для летнего отдыха. Правильное расположение здания относительно сторон света позволяет максимально эффективно использовать солнечную энергию, благодаря чему гостиная с террасой представляет собой хорошо освещенную и отапливаемую зону.

Дом проект ТП Эндо 4 СЕ (ДОМ ТП2-37)

Интересным решением для больших участков являются также проекты одноэтажных домов в форме буквы Т. Форма разнообразна по первому этажу, в котором все комнаты расположены на одном этаже. Эффект также усиливается очень интересно спланированной высотой, которая раскрывает форму здания и исправляет возможные недостатки. Современные фасадные материалы создают оригинальные и очень модные сочетания, повышая эстетические качества дома.

Т-образные проекты, подобные запланированным на L-плане, позволяют создавать очень функциональный и удобный дизайн интерьера. Здесь можно разделить на жилую зону, запланированную в большей части здания, и экономическую зону - в меньшей. Именно здесь чаще всего находится гараж, который, отделенный от интерьера, также является для них тепловым барьером, защищающим помещения от ветра и холода.

Проекты Т-образных домов также являются привлекательным предложением для дома нескольких поколений. Они позволяют планировать функциональный интерьер для большой семьи - в меньшей части иногда есть комната для пожилых людей с отдельной ванной комнатой. Такие конструкции домов часто также имеют два отдельных входа в здание.

Дом проект ТП Агос CE (ДОМ ТП2-20)

Проекты с плоской крышей

Интересным архитектурным предложением для сторонников минимализма и элегантной простоты являются наши проекты одноэтажных домов с плоской крышей. Такая крыша подчеркивает характер городской виллы, которая прекрасно вписывается в соседние здания жилых комплексов или современные офисные здания. Зачастую это проекты домов с гаражом на одну или две машины, обеспечивающим парковочное место, что не так просто в большом городе.

Проекты одноэтажных домов, помимо террасы на первом этаже, можно планировать в т.н. зеленая крыша Сад на крыше становится все более популярным решением в городах, где он становится зеленым оазисом и идеальным местом для отдыха и расслабления.

Проекты одноэтажных домов с плоской крышей также используют крышу для установки приборов, использующих солнечную энергию. Это делает современные конструкции домов с плоской крышей не только простыми в строительстве, но и дешевыми в использовании. Кроме того, простая форма способствует энергосбережению благодаря тому, что исключает риск утечек.

Кроме того, простая форма способствует энергосбережению благодаря тому, что исключает риск утечек

Дом проект AC EX 6 (с укрытием) ENERGO PLUS CE (ДОМ AF1-62)

Проекты домов с мезонином

В одноэтажных домах часто используются разные уровни пола или подвесных потолков. Эта процедура направлена ​​на диверсификацию поверхности помещений, ориентированных на один этаж. Но это не единственная возможность, позволяющая оформить интерьер в одноэтажных домах. Для любителей простора и разнообразия рекомендуются привлекательные проекты одноэтажных домов с мезонином.

Для любителей простора и разнообразия рекомендуются привлекательные проекты одноэтажных домов с мезонином

Дом дизайн DZW Родзинний 4 CE (ДОМ DW1-99)

Мезонин в доме для одной семьи чаще всего расположен над гостиной, что делает жилую зону просторной и двухэтажной. На мезонине в одноэтажном доме обычно планируют привлекательную галерею фотографий или изображений, библиотеку или домашний офис. Мезонин делает интерьер первого этажа очень эксклюзивным и представительным. Это также дает возможность очень эффективного остекления части стены, которая выглядит исключительно изнутри и снаружи.

Современный дизайн домов с мезонином усиливает эффект простора, открывая кухню для гостиной, объединяя функции нескольких комнат в одном пространстве.

Современный дизайн домов с мезонином усиливает эффект простора, открывая кухню для гостиной, объединяя функции нескольких комнат в одном пространстве

Дом дизайн DZW Rodzinny 4 CE (DOM DW1-99) изнутри

Красивые террасы в одноэтажных домах

Одноэтажный дом лучше всего сочетает в себе интерьеры с садом. Этому способствует расположение всех комнат на одном этаже, а также нетрадиционная архитектура, о которой мы писали выше. Место, которое естественным образом открывает комнату для сада, - это терраса, которая в летних домиках является дополнительной гостиной на открытом воздухе.

Террасная кровля может создать очень впечатляющий декор простой, энергосберегающей конструкции здания. Декоративные entablatures или перголы прекрасно сочетаются с зеленым оазисом вокруг дома.

Дом дизайн CPT Koncept 26 CE (ДОМ CP1-29)

В проектах двухъярусной или лофт террасы на первом этаже является частью дневной зоны: гостиная и столовая. Проекты одноэтажных домов дают жителям возможность пользоваться террасой на заднем дворе и из других комнат - спален, детских комнат или даже ванных комнат, что делает их удобными ванными комнатами.

Проект дома ТП Ларс СЕ (ДОМ ТП2-27)

Наша студия предлагает проекты для больших одноэтажных домов в широком разнообразии вариантов, которые отлично выполняют роль как загородной усадьбы, так и современной городской виллы. обе проекты современных одноэтажных домов Проекты традиционных одноэтажных домов - интересная альтернатива проектам с мансардой.

Похожие

Авангардный дизайн кухни открыт в гостиную.
Некоторые люди говорят о кухне, объединенной с гостиной, что это нецелесообразно, другие считают такое решение наиболее естественным, рациональным, эффективным и функциональным, ведь отсутствие разделения двух комнат, несомненно, дает нам дополнительное пространство, суетясь на кухне, мы можем поговорить с партнером или гостями. находится в салоне, в т.н. открытая кухня должна быть в порядке, а ее отделка является элегантной витриной нашей квартиры. Следующий дизайн представляет
Обзор Samsung Galaxy Watch
... ся получить полный обзор последних умных часов Samsung в ближайшие недели. Он меньше по размеру и обладает меньшим количеством функций, чем Galaxy Watch, но также и немного дешевле. Часы Samsung Galaxy Watch являются одними из самых изысканных умных часов, которые вы можете купить сегодня благодаря своему эстетически приятному дизайну, понятному пользовательскому интерфейсу и, что важно, четырем дням автономной работы. Это все
Ваш сад: плантатор из дерева или пластиковый горшок?
Деревянный садовый горшок против пластикового горшка - долговечность Инвестиции не всегда основаны исключительно на цене - это должно произойти, только если у нас есть два или более продуктов одинакового качества на выбор. В случае деревянных садовых горшков мы говорим здесь о совершенно другом классе материала, чем рассматриваемый пластик, что означает цену за единицу. Однако, заплатив больше, мы получаем продукт с большей долговечностью. Что это значит?
Поврежденная собакой трава - как это исправить?
... больших количествах собака будет означать меньшие части более высокой растительности, он ударил ногой по земле , оставив обрывки газона и сорвав траву, он лежал на газоне , совал его и оставлял след, мешая траве расти и отделять ее от света, он просто наступил на газон - если он принадлежит к активной и занятой гонке, это может существенно повлиять на его внешний вид и
Дизайн дома Murator C210 Функциональный 128,6 м2
Анализ сюжета Проверьте, можете ли вы построить этот проект на своем участке Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom: 167 004 злотых - приблизительная стоимость строительства дома без установки Оценка подготовлена ​​автором проекта: 196 000 злотых - приблизительная стоимость строительства дома в недостроенном состоянии без установки на основе сметы. 167 004 злотых
Как ухаживать за деревянной садовой мебелью?
Теплый сезон быстро приближается. Вскоре мебель и зонтики будут расставлены в саду, чтобы наслаждаться прекрасной погодой. Однако, чтобы не дать нам расслабиться и неприятных сюрпризов, стоит позаботиться о садовой мебели. Особенно это касается деревянной мебели, которая, хотя и отличается великолепным внешним видом и долговечностью, которая будет служить нам как можно дольше, требует особого ухода.
Сколько ядер должно быть у топового смартфона?
... сего несколько лет назад наличие двухъядерного процессора в компьютере было своего рода авангардом. Даже 6-7 лет назад не многие приложения смогли в полной мере использовать возможности компонентов этого типа. Теперь эта ситуация изменилась. Даже покупая самую дешевую модель компьютера, она будет оснащена двухъядерным процессором, а в самых мощных машинах обычно можно найти четырех-, шести- и восьмиядерные устройства. На
Как обновить стол? Ремонт деревянного стола шаг за шагом
Мода на винтажную мебель продолжается, что связано с растущим интересом к подержанной мебели. Особенно популярны старые столы, которые идеально подходят для смелых аранжировок с современными или красочными стульями. Однако перед тем, как в квартиру положить старый стол, стоит его освежить, удалив не только слой долговременной грязи, но и вредителей, а также облупившуюся краску или лак. Как обновить старый деревянный стол из фанеры, облицованный или покрытый натуральным шпоном?
Почему пол с подогревом и керамическая плитка - идеальный дуэт?
... больших паркетных досок в одну плитку. Приятная мягкость натурального дерева имеет тот недостаток, что он легко деформируется - вмятины, царапины и истирание. Дерево в керамическом издании определенно более устойчиво к разрушительным последствиям повседневной жизни . И, как мы уже говорили, отлично проводит тепло, эффективно взаимодействуя с системами подогрева пола.
Деревянная игровая площадка для сада Maxi Joyful Castel
Основные параметры: Глубина [см] 1100 Ширина [см] 385 Высота [см] 305 Цвет красный или (i) зеленый или (i) тик Материал дерево Пропитанные элементы Элементы для скалолазания или (i) дом или (i) горка или (i) канаты или (я) песочница Описание продукта Детская площадка занимает площадь 42,3 м2! Комплект состоит из двух башен, соединенных деревянным мостиком, на котором установлены игрушечные бинокли, способные развить воображение детей. Обширная

Комментарии

Или собака или красивый газон?
Или собака или красивый газон? Собака, выпущенная в сад, будет счастлива, но, безусловно, ее присутствие более или менее повредит траву. Это не означает, однако, что он должен быть окончательно уничтожен. К счастью, вы можете воспользоваться готовые решения для поддержания идеального внешнего вида и роста травы периодически обновлять его. Наличие собаки не означает
Хотите обновить мебель, украшения или другие предметы в своем доме?
Хотите обновить мебель, украшения или другие предметы в своем доме? Дайте им свежий взгляд с помощью спрея! Вы легко получите лучший эстетический эффект для любого типа поверхности, и в то же время вы сэкономите время и деньги. Мы покажем, как легко обновить стол. Кстати, мы научим вас нескольким простым способам распыления, которые вы можете использовать в своих следующих проектах. Смотрите фильм "Как покрасить распылением - мебель и другие предметы?" Подготовка подложки
Керамика или дерево?
Керамика или дерево? Дерево привносит в интерьер уютную атмосферу. Однако натуральное дерево - это изолятор, который снижает эффективность теплых полов. Если мы любим дерево - мы можем выбрать одну из коллекций керамической плитки, которые идеально соответствуют внешнему виду наших любимых пород .
Что характеризует и чем они отличаются от традиционной кровельной бумаги?
Что характеризует и чем они отличаются от традиционной кровельной бумаги? Что такое термосвариваемая кровельная бумага? Термо- свариваемый папа - это современный теплоизоляционный материал, используемый для защиты кровли и фундамента,
Или, может быть, меньше?
Или, может быть, меньше? Добавление большего количества ядер вовсе не обязательно для сочетания высокой производительности процессора и энергоэффективности. Тот же эффект может быть получен путем изменения технологического процесса и / или разделения процессора на множество автономных частей. Отличный пример влияния технологического процесса на энергосбережение такое процессор Snapdragon 800 , Согласно Qualcomm,
Как обновить старый деревянный стол из фанеры, облицованный или покрытый натуральным шпоном?
Как обновить старый деревянный стол из фанеры, облицованный или покрытый натуральным шпоном? Представляем руководство по обновлению стола шаг за шагом. Как обновить старый деревянный стол? Освежить деревянную мебель можно двумя способами. Первый, классический, предполагает снятие старого слоя краски или лака с мебели и пропитку древесины консервантами, которые не покрывают рисунок колец. Лучше всего на эту роль, например, лак, воск или древесное масло. Однако живопись
Лакирование или смазывание дерева?
Лакирование или смазывание дерева? Конечно, самый простой способ защитить нашу садовую мебель от вредного воздействия вышеупомянутых факторов картина - благодаря этому мебель из местных пород дерева может без проблем справляться с влагой или даже солнцем. Однако использование лака также имеет свои недостатки - как, наверное, многие из нас хорошо знают, лаки содержат много веществ, которые могут быть опасны для нашего
Возникли вопросы относительно изготовления ворот на заказ, доставки или установки?
Возникли вопросы относительно изготовления ворот на заказ, доставки или установки? Поставьте их опытному менеджеру, позвонив по телефону +38 (050) 356-21-14. Для того, чтобы получить персональную скидку на выбранные товары, посетите специализированный шоу-рума «ВОРОТА МАРКЕТ» в Черновцах.
Или, может быть, для селфи фото?
Или, может быть, для селфи фото? С другой стороны, это отличный способ вести бизнес. Достаточно запатентовать как черно-белую, так и цветную фотографии одновременно. Человек, который делает это, вероятно, будет самым богатым человеком в мире. И самый ненавистный, кстати. картина студийное фото с софтбоксом и фоном прибывает из Shutterstock.

Что это значит?
Поврежденная собакой трава - как это исправить?
Сколько ядер должно быть у топового смартфона?
Как обновить старый деревянный стол из фанеры, облицованный или покрытый натуральным шпоном?
Почему пол с подогревом и керамическая плитка - идеальный дуэт?
Или собака или красивый газон?
Хотите обновить мебель, украшения или другие предметы в своем доме?
Смотрите фильм "Как покрасить распылением - мебель и другие предметы?
Керамика или дерево?
Что характеризует и чем они отличаются от традиционной кровельной бумаги?